om1.ru
Актриса из Омска Дарья Зарецкая засветилась в клипе «Сиськи» скандальной группы «Ленинград» Она сыграла там инструктора по йоге. В клипе ее лицо появляется всего на несколько секунд, но этого хватило, чтобы стать известной.

Актриса из Омска Дарья Зарецкая засветилась в клипе «Сиськи» скандальной группы «Ленинград»

Она сыграла там инструктора по йоге. В клипе ее лицо появляется всего на несколько секунд, но этого хватило, чтобы стать известной.
Актриса из Омска Дарья Зарецкая [засветилась в клипе «Сиськи» скандальной группы «Ленинград»]
10 сентября 2016, 09:22


Группа «Ленинград» недавно выпустила клип на песню «Сиськи». В нем снялась все та же Юлия Топольницкая, ставшая известной после песни этой группы «Лабутены». Но она играет в новом 5-минутном клипе лишь второстепенную роль.

Роль второго плана, как выяснилось, досталась и инструктору по йоге из Омска Дарье Зарецкой, которая уже два года живет и работает в Санкт-Петербурге. 26-летняя омичка является выпускницей факультета культуры и искусств ОмГУ. Но, несмотря на относительно юный возраст, за плечами у нее пятилетняя актерская карьера, с 2007 по 2012 годы она играла в театре-студии омского режиссера Александра Гончарука.

Дарья Зарецкая, актирса из Омска:

- Меня пригласила обожаемая мною кастинг-директор Анна Петровская. На главную роль я не подошла - типаж оказался не тот, а вот на инструктора по йоге взяли, потому как и в жизни я им и являюсь, - заявила в прессе Зарецкая (цитата по сайту «Новый Омск»).

 

Клип был представлен публике всего неделю назад, 1 сентября, но грозит побить рекорд популярности «Лабутенов». За первые шесть дней демонстрации он уже набрал больше 10 тысяч просмотров.
Секрет популярности этого произведения пока не разгадан, так как в клипе, который длится больше пяти минут, разворачивается довольно утомительное действо, языком незамысловатой музыки, голой груди и яркого нижнего белья режиссер Анна Пармас пытается рассказать историю о том, как две соперницы не поделили парня, причем у одной имеется огромная грудь, а у другой - нет. Собственно, эта сюжетная линия и дала название клипу – «Сиськи».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter