om1.ru
Бедрос Киркоров, Макарский и Элсвизи приедут в Омск судить «Art-Premium People Awards» Омичи, прошедшие отборочный тур, смогут выступить на одной сцене со звездами и пройти голливудские кастинги.

Бедрос Киркоров, Макарский и Элсвизи приедут в Омск судить «Art-Premium People Awards»

Омичи, прошедшие отборочный тур, смогут выступить на одной сцене со звездами и пройти голливудские кастинги.
Бедрос Киркоров, Макарский и Элсвизи [приедут в Омск судить «Art-Premium People Awards»]
12 октября 2016, 23:38

24 ноября в Омске стартует отборочный тур Art-Premium People Awards — мировой премии в области исполнительского искусства. Участники смогут попробовать себя в четырех номинациях: хореография, вокальное творчество, инструментальное исполнительство, театральное творчество. 

Как уверяют организаторы, конкурсанты, прошедшие отбор, получат широкие возможности для развития вплоть до гастрольных туров, концертов со звездами и записи профессиональных альбомов. У каждого заявившегося на победу будет шанс выступить на одной сцене с российскими артистами и даже пройти кастинги у голливудских продюсеров.

Судить участников будут известные деятели культуры: композитор Максим Дунаевский, певец Бедрос Киркоров, актер Антон Макарский и хореограф с мировым именем Имо Элсвизи.

Гала-концерт омского этапа состоится 26 ноября.

Мероприятие организовано Творческим объединением «Арт-Премиум» при поддержке Российского союза молодежи, Международного центра музыкального искусства и Академии танца Бориса Эйфмана.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter