om1.ru
Иванушки International: «Новый год мы будем встречать как всегда - на работе» Известная группа Иванушки International в рамках юбилейного тура, посвящённого 20-летию музыкального коллектива, начала свои гастроли по Сибири. Турне началось с фееричного выступления в Новосибирске, после которого поехали в Омск.

Иванушки International: «Новый год мы будем встречать как всегда - на работе»

Известная группа Иванушки International в рамках юбилейного тура, посвящённого 20-летию музыкального коллектива, начала свои гастроли по Сибири. Турне началось с фееричного выступления в Новосибирске, после которого поехали в Омск.
Иванушки International: [«Новый год мы будем встречать как всегда - на работе»]
6 декабря 2016, 14:37

– Что у вас в ближайших планах?

Кирилл Андреев:

– В начале 2017 года мы планируем записать новую песню для Иванушек и снять клип. Ещё я сейчас работаю над новой песней для своего сольного проекта и надеюсь, что она будет достойная и найдёт отклик в сердцах людей!

– Где планируете провести новогодние праздники?

Кирилл Туриченко:

– На работе. У нас бывает только один отпуск в году, где-то со 2-го по 20-е января. Нам бы очень хотелось съездить в тёплые страны на море, а то мы так и не успели в этом году толком искупаться и позагорать. Мне вот, правда, удалось не так давно съездить к себе на родину в Одессу, у меня там мама живёт. Я думаю, что с Андреем и Кириллом нам удастся слетать на Бали в этом году.

– Какие впечатления и эмоции остались у вас от прошедшего концерта в Новосибирске?

Кирилл Туриченко:

– Мне безумно понравилось у вас! Я впервые в Новосибирске, но я многое слышал от ребят, ведь они бывали здесь неоднократно – и с первым составом, и со вторым. У них уже есть своя маленькая история, связанная с Новосибирском. Мы очень переживали, чтобы концерт состоялся, и, конечно, нам было очень приятно от такого горячего приёма! Нас действительно ждали, новосибирцы писали нам в соцсетях, и мы приехали.

Андрей Григорьев-Аполлонов:

– Сейчас у нас проходит мини-тур по Сибири. После Новосибирска мы едем в Омск, а затем в Красноярск (интервью давалось накануне выступления группы Омске). И это даже не эмоции, а скорее чувство глубокого удовлетворения от происходящего. После каждого концерта мы подробно разбираем то, что было на сцене: как публика принимала, кто что из нас сделал не так... Сибиряки соскучились по Иванушкам, мне было очень приятно видеть знакомые лица поклонниц из 90-х, которые уже выросли .

 

– Что дарят вам сибирские поклонницы?

Кирилл Туриченко:

– Торты, мягкую игрушку в виде дракона с тремя головами, каждая из которых подписана нашими именами, а также букет из цитрусов: апельсинов, мандаринов, грейпфрутов и лимонов! Это что-то вроде витамина С для Иванушек, чтобы мы не болели этой зимой.

– Назовите самое необычное место или предмет, где вам приходилось давать автографы?

Андрей Григорьев-Аполлонов:

– Я как-то давал автограф на заграничном паспорте поклонницы. И уже спустя несколько лет ко мне подошла та самая девушка и сказала, что после того случая ей аннулировали документ и не выпустили за границу, когда она собиралась ехать. Вот это было жёстко! А так мы давали автографы практически на всём: на документах, частях тела, деньгах.

– Вы помните самые первые отзывы о группе Иванушки International? Вас чаще хвалили или ругали?

Андрей Григорьев-Аполлонов:

– Негатив был! Да мы на тот момент и не противились этому, а соглашались с тем, что о нас говорили. Называли группой одного альбома, звездами-однодневками. Но как видите, на сцене мы уже 20 лет и смогли опровергнуть эти нелестные комментарии в наш адрес. Мы продолжаем петь, на наши концерты ходят, хиты слушают, и не только первые поклонницы, но и их дочки, а может быть, даже внучки.

– Чтобы бы вы пожелали своим поклонникам в преддверии Нового года?

Андрей Григорьев-Аполлонов:

–Хочу пожелать новосибирцам настоящей сибирской зимы, чтобы снег под ногами хрустел. Улыбайтесь как можно чаще, как это делаем мы, группа Иванушки International!

Кирилл Андреев:

– Хочу пожелать всем любви и гармонии! Хорошо встретить Новый год с ёлочкой, родными и близкими! Ну и слушать наши песни!

Досье:

Иванушки International – музыкальная группа, основанная в 1995 году продюсером Игорем Матвиенко. Популярные песни: «Тучи», «Кукла», «Тополиный пух», «Снегири», «Безнадёга точка ру», «Колечко». Неоднократные победители фестивалей «Золотой граммофон» и «Песня года». Бывшие участники группы: Игорь Сорин (1995–1998), Олег Яковлев (1998–2003). Текущий состав коллектива: Андрей Григорьев-Аполлонов (с 1995 года), Кирилл Андреев (с 1995 года), Кирилл Туриченко (с 2013 года).

 

Евгения Демьянова

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter