Многим омичам знаком семейный квест-проект «Квесторан» по волшебному квесту «Платформа 9¾», а также первому в городе квесту в виртуальной реальности «Особое мнение».
| |
|---|
В день начала каникул — 1 июня — прошло открытие третьего квеста — супергеройского.
Игрокам предстоит на целый час стать участниками комикса, в котором произошла интересная по сюжету история…
| |
|---|
В далёком-далёком прошлом, когда омское метро еще было мейнстримом, в нём базировалась одна мало кому известная штаб-квартира супергероев, где они собирались выпить с друзьями колы, получить e-mail или новую миссию, оставить на хранение важные вещи или зарядиться суперсилой. Позже Вселенные разделились, у каждой появились свои герои и злодеи, свои задачи и миссии, и омская штаб-квартира оказалась заброшена.
| |
|---|
Игрокам квеста предстоит не только восстановить штаб-квартиру, но также найти и применить ключ от источника суперсилы... Накала добавляет дополнительное задание, какое - не скажем, но советуем всем игрокам перед квестом сделать селфи и отправить родным. Миссии героев, знаете ли, опасны.
| |
|---|
Этот квест обещает быть очень ярким и красочным за счет игры света, визуальных эффектов и многочисленных супергеройских атрибутов в натуральную величину, которые были специально привезены из Японии и США. Комната насыщена техническими устройствами: один реактор, два экрана, пять уникальных программ для гаджетов, тридцать один световой элемент, тридцать семь кнопок.
| |
|---|
КВЕСТОРАН Корпорация квест-мероприятий
+7 904 327 05 51
+7 3812 340 348
Омск, улица Волочаевская 11/1.
Мы находимся в центре города неподалеку от ТРК «Миллениум». Въезд со стороны Метромоста.