Яна Троянова отметила день рождения на Филиппинах в прямом эфире

Актриса раскрыла дату старта шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» и познакомила с командой его создателей.

Актриса Яна Троянова встретила свой 46-й день рождения на Филиппинах, где она сейчас снимается в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» для канала ТВ-3. Сразу после того, как испытания участников были закончены, а совет племен определил участь одного из «робинзонов», ведущая вместе со съемочной группой и мужем Василием Сигаревым приняла участия в шумной вечеринке. Местом действия стал остров Палаван, где Яна живет уже несколько недель. Она впервые вышла с острова в прямой эфир в «Инстаграм» и впервые же анонсировала дату премьеры проекта: шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» стартует на ТВ-3 по субботам 2 марта.

«Приветствую вас, мои герои! — обратилась Яна Троянова к съемочной группе шоу. — Это реально невероятные люди! Они могут по полдня стоять в воде и снимать. Их будут кусать скорпионы — они будут снимать. Эти люди — водолазы, спасатели, режиссер, все-все — абсолютно ненормальные. И все очень крутые! Я в очень хорошей команде! Мы все тут устаем, как звери, но и проект будет реально крутой!»

Новая ведущая «Последнего героя» похвасталась своими длинными белокурыми локонами, которые она отрастила для съемок, и этническими украшениями — шаманским ожерельем и кольцом, подаренным ей кем-то из участников съемок.

Яна Троянова также показала праздничный стол. В меню, помимо морепродуктов, рыбы, устриц, лангуста, вошло и традиционное филиппинское блюдо лечон — молочный поросенок, поджаренный на вертеле, без которого не обходится ни одно местное торжество. При этом ведущая пожаловалась, что уже устала от филиппинской еды, и призналась, что очень скучает по борщу и пельменям. «Говорят, где-то на «большой земле» есть русский ресторан, но нам некогда туда ехать. В основном мы едим рис, он тут вместо хлеба — и я его уже ненавижу», — поделилась актриса в «Инстаграме».

Ведущая также немного рассказала об условиях, в которых она живет на Палаване. В ее распоряжении есть обособленный «домик» — бунгало с видом на море. Рядом, в другом бунгало, расположена гримерная и костюмерная. Неподалеку живет и группа. В быту ей помогает прислуга. С одной из девушек Яна познакомила зрителей: Маруха нежным мелодичным голосом спела «Happy birthday, Яна», а актриса в ответ призналась, что филиппинки очень добрые. Неслучайно именно они считаются лучшими нянями. Когда Яны нет дома, за ее собакой Эми, как любящая няня, присматривает именно Маруха.

Из минусов, с которыми ведущая столкнулась на Филиппинах, она отметила только слабый интернет, который и помешал ей остаться в эфире подольше.

Праздничный ужин в честь ее дня рождения завершился веселым концертом, в котором свои вокально-инструментальные таланты продемонстрировали, в том числе, и участники съемочной группы.

Фото: ТВ-3, 16+