Елена Темникова приглашает сибиряков на живой онлайн-концерт

12 апреля на интернет-платформе PREMIER состоится живой концерт певицы Елены Темниковой.

PREMIER LIVE продолжает показывать подписчикам эксклюзивные концерты музыкантов первой величины. Так, 12 апреля в 21:45 по новосибирскому времени на видеоплатформе состоится концерт певицы Елены Темниковой.

Для того чтобы каждый зритель по-настоящему почувствовал себя присутствующим на концерте певицы и полностью насладился атмосферой живого концерта, все треки будут сопровождаться визуальными элементами, привычными для больших залов. Елена исполнит знаковые и полюбившиеся поклонникам песни.

Елена Темникова, певица:

— Я обожаю свои концерты, когда приходит несколько тысяч человек! Видеть глаза каждого, быть на одной волне… И уже так скучаю по ним! Но наша с вами безопасность превыше всего. Поэтому мы встречаемся на «домашнем» концерте. В какой точке мира ты бы ни был, включай PREMIER и смотри мой концерт не выходя из дома. Будет живой звук, эмоции, вы почувствуете ДНК нашей музыки.

Трансляция состоится в рамках проекта PREMIER LIVE — серии онлайн-концертов звезд первой величины, которые видеоплатформа PREMIER покажет всем своих зарегистрированным пользователям абсолютно бесплатно. Так, зрители уже прослушали концерты Дениса Мацуева, Zivertи группы IOWA.