Резиденты шоу Comedy Club поиздевались над женихом Ольги Бузовой из Новосибирска

Новосибирец Давид Манукян стал гостем последнего выпуска шоу Comedy Club. Ведущие программы Гарик Харламов и Павел Воля шутили над ним так, что смеялся весь зал.

Очередной выпуск 16-го сезона шоу Comedy Club вышел в эфир 22 мая. Новосибирец Давид Манукян стал первым приглашенным гостем.

— У нас в гостях Давид Манукян, более известный как рэп-исполнитель и видеоблогер. В Инстаграм у него почти 11 млн подписчиков. Но это еще не все, самое интересное впереди. Дело в том, что Давид смог покорить сердце Ольги Бузовой, — поприветствовал гостя ведущий шоу Гарик Харламов.

После этого Давид Манукян рассказал, как познакомился с избранницей. По его словам, «это получилось все спонтанно». Бузова позвала сняться в клипе, он согласился. Также он сказал, что ему нравилось творчество певицы и телеведущей до их знакомства. После этих слов над ним начали шутить резиденты шоу.

— Какая тебя конкретно песня зацепила? Какой клип? Книгу читал? Нюхал? — говорили ведущие шоу.

Давид Манукян сказал, что его любимая песня Бузовой — «Мало половин», а книгу пока не читал.

— Вы вместе сейчас проживаете? Я вобью в навигатор адрес и буду мимо объезжать ваш дом, — продолжает шутить Павел Воля.

— То, что вы вместе, — замечательно. Но вдруг что-то пойдет не так, и ты ее бросишь… Во-первых, от тебя отпишутся 60 миллионов человек, — говорят ведущие. — А 180 миллионов тебе буду писать: «Умри». А потом появятся клипы: «Дава Манукян, я открываю мир других армян».

После этих шуток в зале поднялся смех. В конце шоу ведущие попросили Давида Манукяна в следующий раз прийти на программу с Ольгой Бузовой.