«Ваши отношения — фейк?» В Comedy Club резиденты поиздевались над женихом Ольги Бузовой из Новосибирска

Давид Манукян стал гостем пятничного выпуска Comedy Club на ТНТ. Резиденты Павел Воля и Гарик Харламов в очередной раз высмеивали отношения новосибирца с телеведущей Ольгой Бузовой.

Новый выпуск шоу Comedy Club вышел 23 октября на канале ТНТ. Одним из гостей стал жених Ольги Бузовой из Новосибирска Давид Манукян.

Резиденты объявили, что Давид Манукян сделал татуировку с именем Ольги Бузовой и подшутили, не ревнует ли его телеведущая к руке.

Далее ведущие объявили, что раньше Давид Манукян исполнял рэп, а в скором времени зрители услышат его лирические песни. Павел Воля похвалил гостя, за то что ещё полгода назад о нём никто не знал, а сегодня он записывает клипы с королём эстрады Филиппом Киркоровым. «Спасибо за это Бузовой», — говорят ведущие.

Также у Давида Манукяна спросили, нравится ли быть подкаблучником телеведущей, на что он ответил, что просто любит свою женщину.

«Кто-то говорил, что я всегда выражаюсь хорошо. Я считаю, что если сделал выбор, полюбил девушку, то не имею права говорить что-то плохое», — говорит гость программы.

Также ведущие спросили, придут ли влюблённые когда-нибудь на шоу вместе или их отношения фейк. На что Манукян ответил, что у них искренняя любовь и взаимопонимание.

Не обошли резиденты Comedy Club вопрос и о том, кто в их квартире моет посуду. На что получили ответ, что этим занимается Ольга или домработница. У Манукяна на это нет времени, сказал гость программы.

«Бузова, помой посуду! И получил подзатыльник», — пошутил над ситуацией Павел Воля.

Ранее Давид Манукян приходил на шоу Comedy Club в мае этого года, где рассказал, как познакомился с Бузовой, и признался, что его любимая песня «Мало половин». Ведущие пошутили, что в случае расставания с Бузовой Манукяна «заклюют» поклонники телеведущей.