Рэпер Noize MС даст в Новосибирске три концерта вместо одного

Выступление музыканта должно было состояться в Экспоцентре, но из-за эпидемиологической обстановки его перенесли на другую площадку и в другое время.

Концерт музыканта Noize MС, который должен был пройти в новосибирском «Экспоцентре» 22 октября, состоится 24 и 25-го числа в лофт-парке «Подземка». Об этом сообщили организаторы на странице мероприятия «ВКонтакте».

«Мы никак не сможем провести выступление в «Экспоцентре». Но мы нашли единственный возможный выход — переезжаем в лофт-парк «Подземка». Концерта будет три, и эта необходимость связана с вместительностью площадки и количеством купленных билетов», — говорится в паблике.

Там же опубликован график будущих выступлений Noize MС:

По словам организаторов, 24 и 25 октября — единственные доступные даты, когда можно провести мероприятие, чтобы не переносить его на следующий год или не отменять вовсе. В связи с изменениями в продажу добавили ещё 100 билетов.

Новосибирцы, уже купившие билеты, в течение трёх дней получат письмо на почту с новой датой и временем, на которую будет действовать имеющийся билет.

Напомним: в Новосибирске на неизвестную дату перенесли концерт группы Guano Apes.

Читайте нас «ВКонтакте»!