«Вы мне хамите!»: певицу Ольгу Бузову публично обидел участник шоу «Талант»

Звезде показалось, что конкурсант задевает её на тему одиночества. В ответ она довольно резко высказалась.
Фото: предоставлено пресс-службой телеканала. Ольга Бузова

На телеканале «Пятница!» стартовало шоу «Талант», в котором интернет-таланты страны поборются за миллион рублей и звание лучшего. Жюри возглавляет Ольга Бузова, также в состав входят Владимир Маркони и Карина Кросс. Ведущие — Клава Кока и Роман Каграманов.

Во время съёмок первого выпуска не обошлось без конфликтов. Глеб Костромин, автор популярного трека «Моя голова винтом», пришёл на шоу вместе со своей девушкой Евой. Пара вышла на сцену и исполнила перед жюри новую музыкальную композицию. Ольга Бузова похвалила артиста, но предложила ему в дальнейшем работать без девушки, сольно.

Такой комментарий блогер воспринял негативно.

«Просто тебе не понять. Ты одинокая. Видимо, у тебя сильно разбито сердце», — заявил Глеб Костромин.

Артистка в ответ возмутилась.

«Вы со сцены мне хамите! Ты считаешь, что я не знаю, что такое чувства и что такое любовь? Я была шесть лет в браке, потом у меня были другие серьёзные отношения, и вы мне сейчас со сцены говорите, что мне не понять?», — высказалась Бузова.

После недолгих споров и извинений Костромина, конфликт уладили и съёмки продолжились. Однако Бузова всё равно не пропустила блогера с его девушкой в следующий этап.

«Когда мужчина со сцены мне хамит — для меня это автоматически «нет». Я не хочу, чтобы молодёжь жила с ощущением, будто можно хамить и дерзить и тебе все спустят с рук!», — чуть позже прокомментировала она ситуацию.

Алексей Ротарь
корреспондент
26 марта 2022, 17:08