Артисту Максиму Галкину пригрозили расправой за критику спецоперации на Украине

Российский бизнесмен, бывший муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров жёстко отреагировал на жалобы юмориста Максима Галкина, который переехал в Израиль после объявления спецоперации на Украине.
Фото: соцсети. Максим Галкин

«Я уехал в Израиль отдохнуть, я давно собирался это сделать. Заодно запланировал здесь концерты, где меня всегда ждёт публика. И я до сих пор готов выступать перед любимым российским зрителем, как и выступал всю жизнь. И в маленьких городах, и в больших, независимо от гонорара, который мне платили. Я всегда исходил из покупательских способностей населения. Я всегда это ценил и всегда это ценю. Не упрекайте меня в предательстве. Есть зрители, которым я буду верен, где бы они ни жили. Для меня нет границ», — обратился к поклонникам пародист.

Ранее Максим Галкин активно выступал против спецоперации на Украине, за что попал в список запрещённых для выступления артистов в Россию.

Бизнесмен Курбан Омаров не оставил без внимания заявления Галкина. На высказывание артиста о том, что его лицо запретили показывать в рекламных паузах, бывший муж Ксении Бородиной достаточно жестко отреагировал в своём Telegram-канале: «Я бы вообще его разбил пока идёт реклама».

Ранее в сети появился список артистов, которым запретили въезд в Россию из-за критики спецоперации.

Алексей Громов
корреспондент
25 апреля 2022, 19:26