«Запомню на всю жизнь». Бузова пообещала вернуться в Омск с новым шоу

Певица выложила в сети признание в любви к Омску после 30-тысячного концерта в жару.
Фото: Om1.ru

Ольга Бузова осталась в восторге от приёма, который получила в Омске. В видеоистории в соцсетях она призналась в любви к омичам, заявила, что запомнит этот концерт на всю жизнь, и пообещала привезти в город новое шоу.

«Мои хорошие, у меня реально просто нет слов. Я сейчас пересматриваю видео и понимаю, что после каждой песни вы давали мне столько любви, столько тепла. Мне кажется, я могу пересматривать это всё вечно. Этот день, 3 июня, я точно запомню на всю жизнь. И думаю, что нам нужно приехать с шоу: «Вот она, я». 30 тысяч человек — это только официально. Мне кажется, было больше, а когда кажется, значит, не кажется. Хочу сказать вам ещё раз спасибо за вашу любовь. Это был фантастический концерт, фантастический вечер. Я вас люблю», — заявила Бузова.

Напомним, бесплатные концерты Бузовой и группы «Градусы» прошли в Омске 3 июня в день рождения парка «Вокруг света». Сообщалось, что на праздник пришли около 30 тысяч человек — при том, что в этот температура поднималась до +34 градусов. Портал Om1.ru тоже побывал на концерте и рассказал, как это было.

Анастасия Сорокина
корреспондент
4 июня 2023, 17:00