Чем опасен уволенный сисадмин? Омичи смогут узнать 22 декабря

1 января в российский прокат выходит фильм «Что творят мужчины!2» (18+), рассказывающий историю бывшего сотрудника Секретного Военного Подразделения. А в Омске уже 22 декабря пройдет предпремьерный показ.

России угрожает страшная опасность, рассказывают авторы о фильме, так как экс-сисадмин, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, и теперь это грозит страшными последствиями. Чтобы остановить программу, нужен пароль — слово, которое произносит бывшая подружка хакера, когда испытывает оргазм. Это всего лишь одно слово, но за последний год у злодея было десяток подружек, и с каждой был секс… и все они в Лос-Анджелесе! Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам — Даниэль, Гоша и Виталик. Как гласит слоган, «они вернутся в большой секс!»

Киноленту режиссировал Сарик Андреасян, а главные роли исполнили Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома, Никита Джигурда, Настя Задорожная, Петр Винс, Вадим Цаллати, Наталья Рудова, Елена Борщева, Елена Беркова.

Омский предпремьерный показ назначен на 22 декабря 19:00 в КЦ «Вавилон», причем фильм представит одна из актрис — Елена Беркова. После этого состоится автограф- и фотосессия. Билеты на мероприятие уже в продаже.