Хочется удивить на Новый год? Подари «выХод» из реальности

Одним из самых незабываемых подарков может стать сертификат в реалити-квест «выХод», который гарантирует незабываемые приключения, смену привычной обстановки, замечательно помогает отвлечься от реальности и погрузиться в игровой процесс.

Реалити-квест «выХод» — первая и крупнейшая в России федеральная сеть интеллектуальных квестов в реальности, и в каждом проживается уникальная история. В замкнутой локации команда из 2–4 человек за один час должна успеть: решить головоломки, подобрать коды, использовать окружающие предметы, включить смекалку и найти логику движения к выходу.

Вы можете примерить на себя смирительную рубашку и сбежать от наших санитаров из «псиХбольницы»! Можно оказаться в Чикаго 30-х годов, где царили роскошь и мафиозные разборки, и ощутить, как кровь разгоняет адреналин! Захватывающая атмосфера заставляет забыть обо всем и наслаждаться моментом, проверить свои навыки сыщика и детектива. Вы на час становитесь героями новой истории!

Что: интеллектуальное развлечение нового поколения.

Для кого: для тех, кто готов к новым приключениям вместе со своей командой.

Где: бронировать можно на сайте omsk.sv-exit.ru, в группе vk.com/exitomsk и по телефону +7(923) 692 888 4, а сам квест «выХод» находится в центре города по адресу: улица Почтовая, 7.

Когда: бронь на сайте — круглосуточно, прохождение локаций ежедневно с 10:00 до 22:30.

Сколько стоит: по будням с 10:00 до 17:30 — 2150 рублей; по выходным и в вечернее время — 2500 рублей с команды 2–4 человека. Студентам и именинникам (7 дней до и после дня рождения) — фиксированная скидка 20%!

На правах рекламы