Омская филармония проведет квест на велосипедах

Игра пройдет по мотивам музыкального фестиваля «Есть такой город».

К 300-летнему юбилею Омска филармония предлагает жителям города поучаствовать в велоквесте по мотивам музыкального фестиваля «Есть такой город». Участники акции проедут по центральным улицам города и финишируют в Органном зале филармонии.

Как сообщает пресс-служба омской филармонии, для участия в квесте приглашаются семь команд велосипедистов численностью от 3 до 5 человек. Все желающие могут заполнить индивидуальную или групповую заявку на сайте Омской филармонии или в группе в ВКонтакте и прислать ее на адрес электронной почты omfil@yandex.ru. Обязательное условие — наличие велосипеда.

Задания для прохождения Велоквеста организаторы выдадут в день проведения игры. Победителями станут первые три команды, верно выполнившие все задания. Они получат призы от Филармонии и ее партнеров. Торжественное награждение состоится на конечной точке. Отметим, что участие в игре бесплатное, заявки принимаются с 12 по 30 мая.

Участникам велоквеста рекомендуют также участвовать в одноименной онлайн-игре. Она будет проходить с с 30 мая по 3 июня в группе в ВКонтакте. В ней могут принять участие все любители музыки. В качестве приза в игре разыграют пригласительные на концерты фестиваля. Участникам Велоквеста эта игра может принести подсказки для прохождения заданий.

Сам музыкальный фестиваль «Есть такой город» пройдет с 12 июня по 9 июля в Органном зале.