Мэрия сообщила, сколько снега вывезли из Омска за праздники

Администрация рассказывает, что дорожные службы и в выходные чистили улицы круглосуточно.

Сегодня мэрия Омска подвела итоги длинных новогодних выходных: за праздничные дни с улиц города вывезли около 60 тысяч кубометров снега.

Как сообщает департамент городского хозяйства, специалисты «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» работали в круглосуточном режиме. За длинные выходные они потратили 43 тысячи тонн песко-соляной смеси, чтобы уберечь автомобилистов и пешеходов от гололёда.