Из Нефтяников к центру Омска растянулась огромная пробка

Нынешним утром лидерами по опозданиям на работу и на учебу станут жители Советского округа.

Сегодня, 15 ноября, сервис «Яндекс.Пробки» оценивает утреннюю обстановку на дорогах Омска на 6 баллов из 10 возможных.

Главная беда этого утра — гигантский затор, который тянется через проспект Мира и Красный Путь. Пробка начинается от ДК Малунцева и завершается у Советской администрации. На протяжении пробки «Яндекс» фиксирует четыре ДТП: одно — у Политеха, два — у Старозагородной рощи, еще одно — у городка Водников.

Впрочем, по проспекту Королева, улице Заозерной и Красноярскому тракту из Нефтяников выбраться тоже непросто. Пробки имеются и здесь.

Жителям Кировского округа сегодня выехать в центр проще. Но от пробок на улице 3-й Енисейской и на Ленинградском мосту судьба их не избавила.

Жители Октябрьского округа постоят в своей традиционной пробке, которая переходит с улицы Кирова на улицу Богдана Хмельницкого.

В Центральном округе омичей ждут заторы на проспекте Карла Маркса и на улицах Герцена, Фрунзе, Думской, 10 лет Октября, Маршала Жукова, Масленникова. Полностью заблокирована транспортная развязка у въезда на метромост на Красном Пути и улице Фрунзе.

Карта: «Яндекс. Пробки»