Омича на всю ночь придавило упавшим трактором

Врачам удалось спасти жизнь несчастному трактористу.

В минувший понедельник, 13 августа, 38-летний механизатор на тракторе «К-700» утрамбовывал сенаж в силосной яме. Примерно в час дня мужчину пришел проверить мастер. Тот убедился, что работник трезв и качественно выполняет свои обязанности, и уехал с поля.
Ранним утром во вторник на территорию прибыл сменщик. Омич заметил, что трактор коллеги лежит на боку посередине поля. Мужчина незамедлительно бросился к машине, и не зря. В кабине был зажат его товарищ. Пострадавший был практически без сознания.
Порталу Om1.ru стало известно, что механизатора доставили в Шербакульскую ЦРБ. Врачи больницы диагностировали у него множественные ссадины, перелом ребер, синдром длительного сдавливания. Спустя время пострадавший пришел в себя и смог ответить на вопросы полицейских. Оказалось, что практически сразу как уехал мастер, он не справился с управлением и машина завалилась набок, придавив его.
Железный плен был настолько сильный, что у мужчины не было возможности ни позвать на помощь, ни позвонить, ни выбраться самому. На сегодняшний день омичу ничего не угрожает. Сотрудники полиции проводят проверку по факту несчастного случая.