Как подготовить машину к зиме или любой автомобилист знает, что лучше готовить «сани летом»

Несколько рекомендаций о том, что нужно сделать с авто перед первыми морозами.

Именно сейчас, когда зима уже на подходе, стоит задуматься, как подготовить свой автомобиль к холодному времени года. Ведь зимой условия на дорогах зачастую бывают экстремальными, особенно в Сибири: минимальная температура, гололед, сугробы.

«Каждый год, с приходом зимы, мы видим одну и ту же ситуацию: некоторые водители просто не знают, что именно нужно автомобилю. Проверить аккумулятор, заменить жидкости, поменять масла и фильтры — это лишь общие фразы. Бывают ситуации, когда в мороз заливают не тот антифриз, неправильно эксплуатируют автомобиль. Приходилось буквально «спасать» в дороге тех, кто не учел важных факторов. У нас работают опытные автомеханики, электрики, электронщики. Ведь техника постоянно обновляется, сейчас почти все автомобили оснащены электронным управлением. Необходимо с умом подходить к таким вопросам. Мы стараемся работать оперативно с каждым, всегда нужен индивидуальный подход», — рассказывает специалист автосервиса ПАПИН ГАРАЖ.

Фото: fathergarage.ru

На что нужно обращать внимание, в первую очередь, при подготовке авто к морозам?

Наш автосервис «Папин Гараж» позволяет вам как самостоятельно, так и с помощью мастеров производить работы любой сложности: от замены масла до установки нового двигателя.

Фото: fathergarage.ru


Преимущества:

-Дружественная и позитивная атмосфера. Мы помогаем новичкам и уважаем наших клиентов.

-Вы получаете напрокат необходимое для ремонта качественное и исправное профессиональное оборудование и инструмент.

-Вы экономите деньги и уверены в качестве ремонта и обслуживания.

Записаться онлайн можно ЗДЕСЬ или по телефону: + 7 (913) 651 53 89.