Восьмилетний омич попал под машину по дороге в школу

Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

По информации ведомства, 9 сентября в 08:35 часов 58-летний автомобилист за рулем автомобиля «ВАЗ-2112» во время движения по улице Черепова не успел затормозить перед 15-летним пешеходом, идущим по пешеходному переходу.

Вероятно, подросток в это время держал путь к месту учебы. С места происшествия пострадавшего доставили в местную больницу.

Началась ведомственная проверка происшествия. Согласно существующим данным, алкоголя в крови водителя не обнаружено.

Ранее в центре Омска произошёл ещё один инцидент, где женщина выпала из едущего автобуса.