В аварии двух машин пострадала 12-летняя омичка

Ещё один ребёнок пострадал в ДТП.

Днём 8 декабря, примерно в 15 часов 37-летняя автоледи за рулём «КИА» врезалась с «Шевроле Нива», на котором ехал 51-летний мужчина.

В салоне «КИА» помимо женщины была 12-летняя школьница. Ей уже оказали медицинскую помощь. Сейчас ГИБДД выясняют подробности и причины ДТП, началась проверка.

Напомним, что это не первое ДТП с пострадавшим несовершеннолетним омичом.