На Ленинградском мосту в Омске возникла пробка из-за столкновения пяти машин

Горожане вычисляют виновника аварии в соцсетях.

В сети появилась информация о дорожно-транспортном происшествии на Ленинградском мосту. Как отметили в комментариях очевидцы, в аварии пострадали люди.

«Маму в больницу увезли. У отца нос сломан», — сообщила в комментариях омичка Олеся Бадак.

По данным ГИБДД, столкнулись сразу пять автомобилей. Три уже убрали с проезжей части.

Из-за аварии образовалась пробка, на которую пожаловались горожане. «20 минут стоим без движения, до сих пор на мост не заехали», — написала одна из местных жительниц.

Предполагаемый виновник аварии, по мнению очевидцев.