В Омске пройдёт праздничное открытие мотосезона-2022

В субботу, 14 мая, в 17:00 на центральном автодроме Федеральной автошколы «Перекрёсток» состоится ежегодное открытие мотосезона.

Это мероприятие по праву можно считать традиционным, ведь проходит оно каждый год как ознаменование начала теплого сезона для активной езды на мотоциклах. Мотосезон в Омске обычно стартует в апреле-мае и зависит от погодных условий, в этом году погода благосклонна к омским мотолюбителям и такая возможность появилась раньше обычного.

Официальное открытие сезона в «Перекрёстке» проходит для всех жителей города Омска. В этом году в программе открытия ожидаются мотозаезды и соревнования, выступления коллективов, мастер-класс по граффити, множество подарков и другие активности для гостей мероприятия.

Федеральная автошкола «Перекрёсток» — это место обучения на все транспортные категории, от самых популярных — легковых автомобилей и мотоциклов до тракторных категорий, ДОПОГа и курсов контраварийного вождения.

За 14 лет работы, автошкола «Перекрёсток» выпустила более 50 000 водителей, получила более десяти наград в области проверки качества обучения автошкол по всей стране и задает стандарты качества обучения, помогая людям чувствовать себя уверенно и безопасно на дорогах.

Автошкола «Перекресток» ждет вас на открытие мотосезона 14 мая в 17:00 по адресу Партизанская, 1\2.