В Омске на «зебре» сбили 9-летнего мальчика

Происшествие случилось на улице Рождественского.

Сегодня, 3 ноября, в 11:50 в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими. Предварительно установлено, что 33-летний водитель автомобиля Volkswagen ехал по улице Рождественского и в районе дома №1 сбил пешехода. 9-летний мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребёнка доставили в больницу. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Ольга Скворцова
корреспондент
3 ноября 2023, 15:03