Трассы Омской области заметает из-за снежной бури

Омичей просят быть внимательнее на дорогах.
Фото: Om1.ru

Сегодня, 26 января, вместе с потеплением в Омскую область пришёл снегопад. Региональная госавтоинспекция обратилась к автомобилистам с просьбой быть осторожнее на дорогах из-за непогоды, в том числе возможого гололёда. Водителей просят соблюдать скоростной режим, дистанцию и правила маневрирования.

В ведомстве показали, как сейчас выглядит одна из трасс Омской области. На видео видно, как дорогу заметает, из-за чего для водителей создаются условия недостаточной видимости.

Ольга Скворцова
корреспондент
26 января 2024, 11:25