В Омске на Заозёрной перевернулся КамАЗ с песком

К счастью, в аварии никто не пострадал.
Фото: скриншот с «2ГИС»

На улице Заозёрной сегодня, 5 июля, произошла авария. По информации ГИБДД по Омской области, там перевернулся КамАЗ, гружённый песком. Водитель поднимался на мост, не справился с управлением и допустил опрокидывание многотонной машины.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. В районе аварии образовалась большая пробка.
Примечательно, что на этом же участке вчера, 4 июля, столкнулись три легковых машины. Авария случилась около восьми часов вечера.

Из-за того, что машины раскидало по проезжей части, в районе аварии образовалась огромная пробка на сотни метров в сторону проспекта Королёва. В неё встали, в частности, большегрузные авто, которые не могли проехать между машинами участников ДТП.

Ситуация разрешилась только к десяти вечера. Судя по всему, в этой аварии также обошлось без пострадавших.

Главная новость по теме
Ольга Бордюкова
заместитель главного редактора
5 июля 2024, 11:50