«Письмо водителю» написали участники профилактического мероприятия «Безопасное лето» (6+)

Его провели сотрудники Госавтоинспекции по Омскому району на базе летней досуговой площадки Омского сельского дома культуры.
Фото: Om1.ru

В первый день специалисты напомнили ребятам правила дорожного движения, затем подготовили письма для водителей с различными пожеланиями.

На следующий день сотрудники Госавтоинспекции вместе с ребятами вручали письма водителям.