В Тевризском районе, вблизи небольшого населённого пункта Кип, идёт ремонт на трассе Тобольск — Тара — Томск. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко.
Компания ООО «АртРемСтрой» ведёт работы на участке с 187 по 199 километр в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Изначально ремонт должен был начаться в 2026 году, но в итоге к нему приступили раньше срока благодаря высоким темпам работы подрядчика.
Как отметили в пресс-службе регионального правительства, дорожники уже выполнили работы по устройству ровиков уширения, устранили места пучинообразований и уложили два слоя асфальтобетонного покрытия. В настоящее время проводится укрепление обочин.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter