На Рождество изменится схема движения транспорта

Для подготовки и проведения XXIV Рождественского полумарафона 7 января 2015 года несколько улиц в центре будут перекрыты. Ограничения коснуться всех видов транспорта, в том числе и схемы движения общественного пассажирского транспорта. В связи с этим будут временно установлены необходимые дорожные знаки, организована работа регулировщиков.

Все виды транспорта

С 07:00 до 17:00 будет закрыт проезд по Соборной площади, Банковскому переулку (от улицы Певцова до Соборной площади). С 12:00 до 16:00 — улица Ивана Алексеева, набережная Тухачевского (на участке от улицы Ивана Алексеева до Юбилейного моста), улица Таубе (на участке от набережной Тухачевского до улицы Партизанская), улица Партизанская (на участке от набережной Тухачевского до пересечения с улицей Ленина), улица Спартаковская, улица Победы (на участке от улицы Достоевского до улицы Таубе), улица Тарская (на участке от улицы Спартаковская до улицы Ленина), улица Ленина (на участке от Соборной площади до площади Победы).

Пассажирский транспорт

С 07:00 до 17:00 через территорию, прилегающую к Успенскому кафедральному собору (Соборная площадь):

С 12:00 до 16:00 через территорию, прилегающую к Успенскому кафедральному собору (Соборная площадь) и по улице Партизанская: