В Омске подвели итоги грандиозного розыгрыша путешествия на двоих от UnisClub

В День города Омска, 2 августа, в 18:00 на Соборной площади состоялся грандиозный розыгрыш «Лето твоей мечты» от UnisClub и LoveRadio.

Самые нетерпеливые участники розыгрыша стали подтягиваться к месту регистрации уже в 15:30. Всем хотелось поскорее испытать удачу.

Началось!

Каждый участник UnisClub пришел с группой поддержки — со своими детьми, женами, друзьями и мужьями. Они плотным кольцом окружили сцену в ожидании долгожданного розыгрыша.

Первый приз — 10 поездок на такси от генерального партнера UnisClub — службы заказа такси «Юнис-Лада».

Для проведения честного розыгрыша нам необходим помощник.

— Ой, не столько сразу!

Счастливым обладателем сертификата на 10 поездок от службы заказа такси «Юнис-Лада» стал Владимир К.

Автокомплекс «ГудОк», партнер UnisClub, вслед за «Юнис-Ладой» разыграл свои призы.

Сертификат номиналом 5000 рублей на весь ассортимент автозапчастей и сумку автомобилиста выиграл Сергей Геннадьевич Б.

На протяжении всего вечера UnisClub дарил всем присутствующим не только призы и подарки, но и отличное настроение. Для участников розыгрыша выступали лучшие омские коллективы — группа «Жара», команда КВН «Омичи» и самый известный трибьют-проект — официальный двойник Адриано Челентано — Роберто Ноэ.

Тем временем розыгрыш продолжается.

Кулер и сертификат на два бутыля чистейшей воды от компании «Шунгит-вода» благодаря стараниям девочки, достававшей купон из барабана, достался Владимиру И.

Директор компании «СМиТ» («Системы мониторинга и трансляции») В.С. Сергеев вручил победителю Евгению К. видеодомофон и сертификат на его установку.

Партнер UnisClub — центр отдыха «Джонка» — разыграл сертификат на 4 часа в сауне.

Приз был вручен супруге победителя Виктора Георгиевича С.

Служба аварийных комиссаров «Альянс-55» разыграла бессрочный сертификат на безаварийное вождение.

— Ой, ведь незадача! У победителя пока нет личной машины, но это не страшно, в ближайшее время генеральный партнер UnisClub — служба заказа такси «Юнис-Лада» — будет разыгрывать автомобиль. Так что, Евгений, ждем вас на следующий розыгрыш!

Кульминацией вечера стал финальный розыгрыш путешествия на двоих от партнера UnisClub — компании «Юнис-тур».

Самой удачливой участницей розыгрыша стала омичка Алена Игнатьева. Счастью и радости девушки не было предела. Дата розыгрыша от UnisClub совпала с годовщиной ее свадьбы, что было для нее вдвойне приятно.

К победе Алену привела не случайность и не удача, а вера в победу, позитивные мысли и еще одна очень важная деталь. Алена с радостью поделилась секретом своего успеха: «Люди, ездите на такси «Юнис-Лада», и чудо случится!»

Алена является постоянным пассажиром службы заказа такси «Юнис-Лада» и свои счастливые 200 юников, которые привели ее к победе, заработала именно на поездках.

Впереди всех участников клуба ждет следующий розыгрыш от UnisClub, на этот раз будет разыгрываться автомобиль! Вступайте в UnisClub, экономьте ваши деньги, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте!

Подробности о следующем розыгрыше, фотоотчет со 2 августа 2015 года — на сайте unis-club.ru.

С любовью, Ваш UnisClub.

На правах рекламы

Фото: Артем Савиных/Geometria