Пробки на дорогах Омска: дорожные работы на Волховстроя и два ДТП на Красном Пути

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает дорожную обстановку на 5 баллов.

По состоянию на 8:20 утра сегодня, 26 января, на дорогах города пробки зафиксированы на уровне 5 баллов.

На ситуацию повлияли дорожные работы на улице Волховстроя. Из-за них парализовано движение на отрезке улицы Волховстроя и на всей улице 2-я Дачная.

На проспекте Мира в заторах стоит левый ряд от Медицинской академии до Телецентра. На улице Красный Путь зафиксировано сразу два ДТП. Оба произошли недалеко от Телецентра. Пока по этому участку можно проехать со скоростью 20 км/ч, но скоро ситуация изменится. Кроме того, пробка растянулась от Дворца Творчества до городка Водников. В заторах предстоит постоять у «Пятого театра» и у остановки «улица Рабиновича». Там также зафиксировано ДТП.

На улице Дианова у ТК «Миллениум» авария затрудняет движение в левом и среднем ряду. Улица Конева стоит в заторах и без ДТП вплоть до метромоста. Улица 70 лет Октября также полностью забита автомобилями, скорость потока здесь не превышает 10 км/ч. На улице 3-я Енисейская скорость движения и вовсе упала до 5 км/ч.

В пробках предстоит постоять на Комсомольском мосту, у Горсовета, на проспекте Маркса от площади Ленина до Детского мира и от магазина «Голубой огонек» до Транспортной академии.

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20 утра. Обстановка может измениться. Заранее планируйте свой маршрут и будьте внимательны на дорогах.