Пробки в Омске: ремонт дорог на Лукашевича и авария на Ленинградском мосту

Трудности в движении могут возникнуть на Левобережье.

Сегодня, 7 июня, по состоянию на 8:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на 3 балла. В городе зафиксировано несколько ДТП, затрудняющих движение. Также пробки могут возникнуть на участках ремонтируемых дорог.

В частности, ремонт дорожного полотна в настоящее время осуществляется на улице Лукашевича в районе проспекта Комарова и ресторана «Восток-Запад». Скорость движения автомобилистов на этом участке осуществляется со скоростью 15 км/ч. На Левобережье ремонт идет также на улице 3-я Енисейская. Там движение пока свободно — 25 км/ч.

На правом берегу Иртыша дорожные работы проходят на Красноярском тракте. Там также не зафиксировано трудностей в движении автомобилей.

Омичам предстоит постоять в пробке на пересечении улицы Заозерной и проспекта Комарова. Здесь произошло ДТП. Скорость потока во всех направлениях составляет в среднем 7–10 км/ч. Скопление автомобилей из-за аварии наблюдается также на Ленинградском мосту. Автомобилисты смогут объехать место ДТП не быстрее 7 км/ч.

Заторы наблюдаются также на улице Фрунзе, 70 лет Октября, Богдана Хмельницкого и частично на проспекте Маркса.

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Ситуация на дорогах может измениться. Будьте внимательны.