Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Житель Омска погиб под Новосибирском в столкновении с двумя фурами Пытаясь совершить обгон, омич не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Житель Омска погиб под Новосибирском в столкновении с двумя фурами

Пытаясь совершить обгон, омич не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
[Житель Омска погиб под Новосибирском] в столкновении с двумя фурами
8 декабря 2016, 07:56

Накануне, 7 декабря, в Новосибирской области погиб 37-летний житель Омска.

Как сообщает УМВД по Новосибирской области, авария произошла примерно в 08:20 на трассе «Иртыш» в Барабинском районе. Управляя автомобилем Nissan Cube, омич попытался совершить обгон.

Манёвр оказался неудачным: иномарку вынесло на полосу встречного движения. Там Nissan столкнулся с грузовиком Scania. От удара Nissan развернуло, и «легковушка» врезалась в грузовик Volvo, который шёл в попутном направлении.

От полученных травм омич скончался на месте. Дальнобойщики не пострадали.

Точную причину автоаварии устанавливают сотрудники ГИБДД.  

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter