«Включайся!»: компания «МегаФон» представила семь новых тарифов

8 июня в Новосибирске директор Сибирского филиала оператора Андрей Шишковский презентовал новую тарифную линейку.

Используя аналитику больших данных «МегаФон» создал линейку тарифных планов для нового поколения пользователей мобильной связи. Теперь каждый сможет подобрать тариф с учётом собственных индивидуальных потребностей: слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео.

Если пользователь потребляет много музыкального контента, ему подойдет тариф «Включайся! Слушай» — музыкальные сервисы на любой вкус (BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка). За 370 рублей абонент получит безлимитный доступ к музыке и мессенджерам, 350 минут на звонки в домашнем регионе и 10 ГБ интернета на любые сервисы.

Тем, кому приходится много общаться по телефону, подойдет тариф с возможностью бесконечно разговаривать с абонентами «МегаФон» в России — «Включайся! Говори». Сюда же входят 12 ГБ интернета и 600 минут разговоров с номерами других российских операторов за 370 рублей.

Андрей Шишковский, директор Сибирского филиала компании МегаФон:

— Линейка тарифных планов «Включайся!» не имеет аналогов. Она построена исходя из реальных интересов цифровых пользователей. Теперь каждый абонент «МегаФона» может «включиться» в мир безграничных цифровых возможностей. Включённый в тариф набор приложений с безлимитным доступом соответствует интересам клиента. Поэтому тариф «Включайся!» не содержит, как прежде, избыточных услуг.

В линейке представлены семь предложений:

Более подробную информацию о представленных предложениях можно найти на сайте оператора. Линейка «Включайся!» дает пользователю возможность не только приобрести подходящий тариф, но и самому расширять его базовые опции.

Презентация тарифов "Включайся!". МегаФон