Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске продают две шиншилловые мини-фермы за 500 тысяч В обычной квартире в Амурском поселке живут 100 шиншилл.

В Омске продают две шиншилловые мини-фермы за 500 тысяч

В обычной квартире в Амурском поселке живут 100 шиншилл.
В Омске продают две [шиншилловые мини-фермы за 500 тысяч]
4 июля 2017, 09:15

Сегодня, 4 июля, стало известно о продаже необычного готового бизнеса в Омске. Семья из Амурского поселка готова реализовать шиншилловую мини-ферму за 500 тысяч рублей.

В обычной квартире, в комнате 13 квадратных метров, живут 100 зверьков. Этой ферме уже три года, и она за это время она окупила свои затраты, сообщает «НГС.Омск».

Семья собирается переезжать на Дальний Восток, и рада не только продаже, но и обмену зверьков на машину или помещение.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter