Итальянская обувь в самом сердце города. I love italian shoes переехал

27 апреля состоялось открытие магазина итальянской обуви и аксессуаров на ул. Ленина, 21.

Огромный выбор итальянской обуви и аксессуаров теперь в самом сердце города — на улице, чья история известна каждому Омичу.

В рамках открытия магазин продемонстрировал модели коллекции сезона весна-лето 2019, среди которых одежда DKNY, ортопедическая обувь Birkenstock, кеды и кроссовки Stokton, обувь и аксессуары MICHAEL Michael Kors, солнцезащитные очки Ray Ban и Tommy Hilfiger. А также новинки более тридцати брендов, представленных в ассортименте магазина.

Интерьер магазина


В программе открытия состоялся разбор коллекции согласно трендам сезона со стилистом Ириной Елисеевой и показ совместно с магазином «Ниагара» и «BOSTON. Egolab». На подиуме блистали не только профессиональные модели, но и известные персоны города: Юлия Перминова, Елена Дорохина и Анна Березовская. Далее гостей ожидал приятный сюрприз от партнеров мероприятия — призы и подарки от ресторана «Dvorik», итальянского ресторана «Pinzeria», сети флористических магазинов «Цветы у Яблоньки», ресторана морепродуктов «Brut&Beer», кондитерской «Эклер» и ресторана «География». Завершили этот день вкусным произведением искусства — тортом с имитацией пары красных туфель, лейтмотивом к эскизу которых послужил логотип магазина.

Открытие магазина

Магазин с историей, с настроением солнечной Флоренции и Милана теперь распахнул свои двери на главной исторической улице города Омска. Пора и Вам прикоснуться к главной гордости Италии — произведениям обувного искусства в I love italian shoes.

https://www.stepclub.ru/new_ilis_lenina/
https://www.instagram.com/i_love_italian_shoes/
#iloveitalianshoes
#stepclub