Если криптобанк, то только United btc bank

О банках, предоставляющих услуги по обращению с криптовалютами, в наше время известно еще не всё и далеко не всем.

Многие до сих пор удивляются словам «криптоинвестирование» или «криптокредитование», не имея ничего общего с данной темой. Однако те, кто все-таки очень неплохо знакомы с этими понятиями, знают не понаслышке: это выгодно, удобно и быстро.

Стоять на месте, не развиваться и не стремиться идти в ногу со временем — это самое пагубное для человека предприятие. United BTC Bank изменит Ваше представление о криптовалютах и покажет, насколько комфортным может быть сотрудничество.

Самые современные технологии делают жизнь удобнее и интереснее, именно поэтому United BTC Bank работает только с их помощью. Говоря о развитии так называемого blockchain, UBB:

Какие виды услуг предоставляет своим клиентам United BTC Bank?

  1. Открытие банковского счета. Здесь аналогично обычному счету, Вы открываете криптосчет, что позволяет Вам оперативно оплачивать счета и неплохо сэкономить на комиссии.
  2. Проведение различных платежей. Данный банк имеет свою платежную систему, которая обезопасит все Ваши платежи и сделает их мгновенными — Ваши средства отправятся по адресу быстро и совершенно безопасно.
  3. Осуществление валютных сделок. Данная услуга хороша именно с United BTC Bank тем, что конвертация валюты здесь обеспечена короткими сроками и минимальными издержками, а курсы конвертации всегда актуальны.
  4. Интернет-банкинг. Любимая функция всех вкладчиков всех банков. С помощью этой мобильной возможности все клиенты могут совершать операции без посещения банковских отделений. Оперативно и крайне энергосберегающе.
  5. Криптокарты. Это карты для умножения имеющихся на счету денег и их надежное хранение без доступа сторонних лиц. Для вип-клиентов, прекрасно зарекомендовавших себя, имеются предложения по криптокартам с встроенной системой бонусов. Также в наличии криптокарты, которые позволяют покупать криптовалюты.
  6. Сберегательные вклады и инвестирование средств. Иначе говоря, криптокошелек. Это место в сети интернет, которое надежно хранит Ваши средства, а также позволяет совершать различные операции и производить выгодные инвестиции.