Омских предпринимателей соберут на «секретном» бизнес-шоу

Участников ждет серьезный отбор.

В Омске пройдет закрытое бизнес-мероприятие, где впервые вместе соберутся три класса предпринимателей. О дате, времени и месте пока ничего не известно, организаторы предпочли оставить это в тайне, а вся информация будет выслана участникам в пригласительных.

«У нас возникла идея объединить три класса предпринимателей. Первый — мастодонты омского бизнеса. Второй — это «середнячки», уже добившиеся определенных успехов, но пока не дотягивающие до звания «акул» предпринимательства. И третий — представители малого бизнеса. Я не говорю о совсем юных стартапах — скорее, имеются в виду организации, которые уже продемонстрировали какой-то результат на рынке. Бизнесмены каждого из этих классов будут представлены примерно в равных пропорциях. Цель: объединиться, познакомиться, обменяться опытом. Подробнее о сценарии говорить не могу: не зря мы назвали это бизнес-шоу закрытым», — поделился президент закрытого клуба для предпринимателей Momentum Денис Моисеев.

На «секретную» встречу пригласят около 120 представителей омского предпринимательства. Будущих участников ждет тщательный отбор. Желающие попасть на встречу оставляют заявки, где рассказывают, какие компании находятся под их шефством и какой у них оборот.
Организатор подчеркнул, что участие в таком бизнес-шоу может стать проходкой в мир омского бизнеса. Молодые предприниматели смогут получить вдохновение и много новой энергии для расширения своих проектов.

«Общаясь с пятью миллионерами, ты станешь шестым», — сообщается на сайте проекта. Там же можно оставить заявку на участие.