«Национальная Фабрика Ипотеки» подписала соглашения о сотрудничестве с Омским союзом риэлторов и Ассоциацией «Омская палата недвижимости»

«Национальная Фабрика Ипотеки» (бренд ИПОТЕКА 24) подписала два стратегических соглашения с ведущими профессиональными объединениями Омска: Омским союзом риэлторов и Ассоциацией «Омская палата недвижимости».

Данные соглашения предусматривают перечень мероприятий по развитию программ взаимодействия на рынке ипотеки региона, ряд преференций для участников профессиональных риэлторских объединений, скидки по ставкам.

Сотрудничество с данными объединениями направлено на реализацию совместных партнерских мероприятий и предусматривает целый ряд опций:

Протокол соглашения о сотрудничестве подписали:

Ранее «Фабрика Ипотеки» презентовала личный кабинет для партнеров, который позволяет работать дистанционно и проводить межрегиональные сделки в более 60 городах РФ. Функционал сервиса включает: подачу заявки и документов в любом формате, включая фотоматериалы, работу с формой заявки любого банка для любого формата дохода клиента, получение статуса заявки и решения онлайн (за счет интеграции с информационной системой обработки заявок), постановку на сделку, получение материалов по законодательным изменениям и новостям рынка.

Ольга Неелова, Региональный директор, Руководитель Ипотечного центра в г. Омске:

— Подписание соглашений с двумя ведущими профессиональными объединениями Омска — важный шаг в формировании новых сервисов для участников рынка, развития программ сотрудничества между финансовым рынком и рынком недвижимости, в том числе новых для рынка продуктов — консолидация кредитов, «залоговое» кредитование на различные цели. Помимо основных партнерских опций участники объединений получают доступ к ряду преференций, обучающих очных семинаров, тренингов и вебинаров. Работая в Омске, партнеры могут проводить межрегиональные сделки уже более чем в 60 городах РФ.

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки: