Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Владелец омского бара «Ленинград» отказался от продажи бизнеса Теперь предприниматель планирует расширять дело.

Владелец омского бара «Ленинград» отказался от продажи бизнеса

Теперь предприниматель планирует расширять дело.
10 ноября 2020, 20:00

Ранее бизнесмен Егор Марьенкин хотел продать свой бар в арендуемом помещении за 600 тысяч рублей. Теперь же предприниматель хочет расширять дело и продавать фирменный мерч.

Также Марьенкин рассказал о том, что из-за новых коронавирусных ограничений в отношении массовых мероприятий пришлось изменить время начала вечеринок, - пишет NGS55.

Вступившие в силу 28 октября меры по борьбе с коронавирусом запрещают заведениям общепита работать ночью.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter