Директор Центра занятости населения Омска ушла развивать свой бизнес

Учреждением уже руководит другой человек.
Фото: Om1.ru.

В бюджетном учреждении «Центр занятости населения города Омска» сменился руководитель. Данные об этом появились в ЕГРЮЛ 22 марта.

Согласно этой информации, исполняющим обязанности директора стал Владимир Сапрыкин. До этого он числился в учреждении в качестве заместителя главы.

Возглавляла же центр Марина Танишева. Она находилась на посту с декабря 2019 года и теперь решила уйти в бизнес. По данным выписки из ЕГРЮЛ, в ООО ТД «Кристалл» она имеет 50%.

Алина Ясинская
корреспондент
24 марта 2022, 09:48