«Умные» сервисы и безопасность: 20 лет на страже спокойствия омичей!

В этом году свой 20-летний юбилей празднует «Модус». Бренд, который дарит омичам спокойствие и безопасность.

Сейчас большинство пользователей систем безопасности в Омске — клиенты «Модус», оборудование установили уже более 300 тысяч семей.

Специалисты компании отмечают, что отрасль систем безопасности активно развивается и на протяжении всего времени «Модус» активно внедряет современные технические решения. Регулярно обновляется установленное оборудование, усовершенствуются привычные домофонные системы — их дополняют камерами видеонаблюдения.

Так, с 2019 года специалисты «Модус» стали устанавливать современные «умные» панели IP-домофонов, ещё задолго до того, как они набрали популярность. Сейчас одной из самых востребованных услуг является видеонаблюдение в аренду. Эта функция стала доступна за счёт условий по аренде оборудования — клиенты не платят за установку камер, необходимо только вносить ежемесячную абонентскую плату по тарифу. Все затраты на установку, обслуживание и замену камер «Модус» берёт на себя.

Такая же система оплаты и по остальному оборудованию. Поэтому «Модус» — это не только дофомоны, это полный комплекс услуг систем безопасности для жилого комплекса.

Важным этапом в развитии компании стал запуск собственного мобильного приложения. Теперь абоненты «Модус» могут контролировать и управлять системами безопасности с телефона. С помощью приложения можно круглосуточно просматривать видео с камер, скачивать архив. Так, приложение помогло уже большому количеству омичей, благодаря записям с архива, были раскрыты преступления.

«Модус» — это семья, которая объединяет не только сотрудников, но и всех абонентов, а абоненты — это самые важные члены семьи, говорят в компании.

Дать уверенность, что подъезд надежно закрыт, что дети могут спокойно гулять во дворе, такие задачи ставят перед собой специалисты, а дополнительные «умные» сервисы позволяют делать жизнь омичей комфортнее.