Банк «УРАЛСИБ» занял 7-е место по объемам ипотечного кредитования в 1 полугодии

Банк занял 7-е место в рейтинге банков по количеству и объему выданных в первом полугодии 2018 года ипотечных кредитов.

Всего банком за этот период было выдано 7,45 тысячи кредитов на сумму 16,4 млрд рублей. Рейтинг был подготовлен порталом «Банки.ру».

По объему ипотечного портфеля «УРАЛСИБ» занимает в рейтинге 8-е место. Портфель банка по данному направлению бизнеса на 1. 07. 2018 г. составил 60,5 млрд рублей.
Также в исследовании отмечается, что банк вошел в число банков с наибольшим приростом ипотечного портфеля в годовом выражении (более 90%).

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями кредитования можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8–800–250–57–57, а также на сайте банка.