«Джей энд Эс» приглашает омичей на «Креативную кухню»

Часто бывает, что еду готовят не только для того, чтобы удовлетворить одну из главных потребностей человека. Есть в кулинарии и другая сторона, которая заключается в познании мира, менталитета других наций через блюда народов мира.

Компания «Джей энд Эс» проводит в Омске любопытную акцию. Всех желающих приглашают на кухню, чтобы вместе приготовить блюда различных стран мира и пообщаться между собой на английском языке.

Как рассказали представители школы английского языка, таким образом можно лучше узнать характер и культуру народов мира, познакомиться с их менталитетом, правилами этикета и обычаями. К тому же, в сочетании с приятным времяпрепровождением, можно улучшить навыки разговорного английского языка и вкусно поесть.

Всех любителей готовить и говорить ждут каждую субботу в 15.00, в ТЦ "Флагман", в офисе 623. Там располагается Центр европейских и восточных языков Компании «Джей энд Эс».

Центр европейских и восточных языков - это лингвистический супермаркет, предоставляющий услуги по обучению детей и взрослых восточным и европейским языкам, а также по подготовке к международным языковым экзаменам. Все интересующие вопросы вы можете задать по тел: 433-193, 433-194, 433-195.