Косметика для волос Tigi — безопасно, качественно, результативно

Ухоженные волосы — обязательная часть стильного образа.

Чтобы воплотить в реальность любые задумки, необходимы не только умелые руки профессионала, но и набор специальных средств, с помощью которых можно достичь высоких результатов в кратчайший период без ущерба для организма. Парикмахеры, работающие с прическами, знают, что отличным инструментом для достижения эффективных результатов является продукция от компании Tigi. Она обеспечивает профессиональный и бережный уход за волосами.

К примеру, линейка Bed Head Tigi — современная и яркая марка, которая включает косметику для волос, средства для стайлинга и уходовые варианты. В ней присутствуют:

Специалисты бренда разрабатывали их с таким учетом, чтобы вы могли применять средства по уходу за волосами в домашних условиях.

История возникновения именитого бренда

Два брата из Великобритании Тони и Гай Масколо основали свое предприятие в 1986 году, взяв для названия первые буквы своих имен. Толчком к открытию компании послужило то, что они не могли подобрать для себя те средства по уходу за волосами, которые им были необходимы. Сегодня продукция от этого производителя постоянно проходит клинические испытания и всевозможные тестирования. В ней нет вредных химических веществ, отдушек и добавок. Поэтому ее рекомендуют парикмахеры и стилисты, а потребитель всегда может выбрать для себя необходимый продукт.

На сегодняшний момент марка Tigi является несомненным лидером в сфере производства препаратов для укладки, окрашивания и ухода. Новинки от компании пристально изучаются экспертами моды и всегда получают положительные отзывы. Клиентами бренда являются многие знаменитости, к примеру, Оззи Осборн. Доверяет препаратам по уходу за волосами множество покупателей из разных точек земного шара.

Секрет успеха бренда Tigi

Арсенал бренда разноплановый. Покупателям предлагают всевозможные средства как для ухода за волосами, так и для окрашивания, стайлинга. Более того, возрастное разграничение продуктов поможет вам точнее и быстрее определиться с выбором необходимого. Для всех, кто предпочитает исключительно экологичную косметику, имеется специальная серия, в которой присутствуют только натуральные ингредиенты.

Интересно, что даже чрезмерное использование средства не нанесет абсолютно никакого ущерба вашим волосам. Благодаря современным технологиям и инновационным решениям ассортимент компании постоянно пополняется новыми вариантами и разработками.