«Билайн», «Галактика» и Европа Плюс приглашают омичей на премьеру нового сезона «Игры престолов»

Омский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»), киноцентр «Галактика» и радиостанция Европа Плюс Омск приглашают омичей на закрытый премьерный показ пятого сезона культового сериала «Игры престолов». Премьера состоится 21 апреля в киноцентре «Галактика» в 19 часов, будут показаны сразу две серии нового сезона.

Получить два билета на премьеру можно, дозвонившись на шоу «Европейское утро». Розыгрыш билетов на Европе Плюс проходит каждый будний день в 9:45 до 21 апреля.

Дополнительный шанс выиграть билеты на показ имеют абоненты Цифрового ТВ «Билайн». Для этого нужно открыть в меню приставки пункт «Интерактив» и далее – «Опросы». После чего нужно будет при помощи пульта ответить на пять вопросов по «Игре престолов». Каждый десятый правильно ответивший получит два билета на премьерный показ.

«Тем абонентам, которые не смогут посмотреть сериал в «Галактике», не стоит расстраиваться, - комментирует директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. – Смотреть новые серии «Игр престолов» бесплатно смогут все абоненты «Билайн» - как мобильные, так и абоненты Домашнего Интернета. Для этого мобильным абонентам достаточно подключиться на тариф «Все за 300» и выше, после чего смотреть любимый сериал они смогут прямо на экране своего смартфона. А чтобы смотреть «Игры престолов» бесплатно на большом экране, достаточно подключиться к Домашнему Интернету и Цифровому ТВ «Билайн» с пакетным тарифом «Эфир» или «Атмосфера».

При подключении на тариф линейки «Все» необходимо будет зайти на сайт http://amediateka.beeline.ru и ввести свой номер телефона и e-mail. Далее на e-mail придет ссылка на скачивание бесплатного приложения Amediateka и инструкция по установке. При просмотре сериала со смартфона через приложение доступ к лучшим зарубежным сериалам, включая «Игры престолов», будет бесплатен в течение двух месяцев (стандартная стоимость доступа за 2 месяца – 1000 рублей). После окончания бесплатного периода придет SMS-уведомление о завершении акции, после чего можно будет отключить подписку либо продолжить просмотр сериалов на платной основе.

При подключении к пакетным тарифам «Эфир» или «Атмосфера» необходимо в меню приставки выбрать пункт «Подписки» и далее –«Amedia Premium HD». Подписка «Amedia Premium HD» будет бесплатной до 13 июня, после чего отключится автоматически. При желании можно будет повторно подключить подписку по стандартной стоимости 299 рублей в месяц.