В Омске испекли невообразимо длинную пиццу

Компания «Русская пицца» предлагает всем желающим попробовать чемпиона «на зуб».

Самой длинной рекой на Земле является Нил, а самым длинным живым существом — грибница опят в штате Орегон. Насчет самой длинной пиццы в мире у нас сведений нет, но вот победитель в битве за звание «самой длинной пиццы Омска» один, двух мнений тут быть не может. Это «Добрыня» от компании «Русская пицца».

Добрыня — настоящий 150-сантиметровый богатырь среди пицц. Его масса превышает 5 килограмм, а длина — и это рекорд! — равна 150 сантиметрам. Для того чтобы доставлять эту монументальную пиццу клиентам, пришлось шить специальную термосумку и заказывать длинный поднос.

В состав этой поистине чемпионской пиццы входят сразу пять других «Русских пицц» — «Дивная», «Мясная», «Охотничья», «Деревенская» и «Султанская». Готовится это чудо по предзаказу, а стоит всего 2 750 рублей. Стоит заметить, что для доставки приходится отправлять разом двух курьеров! Иначе донести эту невообразимо длинную пиццу в целости не получится.

Оформить заказ на чудо-пиццу можно по телефону 29–39–12 или онлайн: на сайте www.rp55.ru либо в группе https://vk.com/ruspizza

«Русская пицца» расположена в двух местах в центре города: на Кемеровской, 24, и на Маяковского, 46/1 (возле остановки «Степная»). Вы можете как заказать пиццу на дом, так и съесть ее прямо на месте.