На месте «Планеты Суши» в Омске появится паназиатский ресторан

Заведения бренда «Росинтер Ресторантс» ожидают обновления.

Недавно на сайте sushi-v-omske.ru была опубликована новость о закрытии ресторана «Планета Суши» в ТЦ «Мега». На сайте торгового центра уточнили, что заведение закрыто на реконструкцию и вместо ресторана японской кухни будет открыт паназиатский ресторан «Шикари». Ассортимент этой кухни значительно шире, она может включать в себя в том числе и японские блюда.

А вот ресторан итальянской кухни «IL Патио», который закрыли на ремонт, откроется для посетителей в новом свете. Каком именно, пока неизвестно, но заведение точно будет обновлено.
Напомним, что в феврале речь шла о том, что «Росинтер Ресторантс» продолжит работать с сетью ресторанов «Планета Суши» до 2019 года, несмотря на то что два года назад основатель холдинга планировал закрыть заведения и продвигать новый ресторан паназиатской кухни «Шикари». Одна из причин закрытия ресторана «Планета суши» — роста цен на блюда японской кухни.
В планах холдинга — концентрация на развитии заведений «IL Патио» и «Шикари», двух ключевых брендов. Напомним, что в Омске до сегодняшнего дня существовали два ресторана «Планета Суши» и два «IL Патио». В мае 2017 года одна из «Планет» была закрыта.