Трекинг: отслеживаем почтовые отправления через сервис GdePosylka

Современные технологии открыли для потребителей огромный мир возможностей. Онлайн-покупки стали важнейшей инновацией для жителей абсолютного большинства государств. Люди приобретают товары через интернет, чтобы максимально сэкономить и избежать утомительных походов по розничным магазинам. Тем не менее процесс покупок в интернете за рубежом включает и доставку посылок, которая требует определенных познаний. Трекинг-коды — это простой и полезный инструмент в помощь отечественным потребителям, которые предпочитают заказывать товары на электронных площадках Китая, США, Германии и многих других стран.

Появление идентификационных номеров было необходимо для качественного обеспечения почтовых услуг. Каждый международный код представляет собой уникальный и упорядоченный набор цифр и латинских букв в верхнем регистре. Всемирный почтовый союз разработал единый стандарт значений для национальных операторов доставки, хотя некоторые частные службы используют собственную методику идентификации по трекинг-номерам. Каждое уникальное буквенно-цифровое значение дублируется также в формате штрихкода, что позволяет регистрировать приходящие и уходящие почтовые отправления с помощью специального сканирующего устройства на таможне или в отделениях транспортной компании. Такая система обеспечивает максимальную полноту сведений по каждой посылке, чтобы определять их текущее местонахождение по трек-статусам. Более того, благодаря идентификационным кодам покупатели точно знают, что заказанный товар был честно и вовремя отправлен из магазина клиенту.

Сервис «ГдеПосылка» — это специализированный сайт, где имеется возможность осуществить трекинг-отслеживание. С его помощью легко проверять текущий статус отправлений по почтовым идентификаторам многочисленных национальных и частных служб доставки. Среди представленных операторов таких услуг есть популярные курьерские фирмы UPS, FedEx и DHL. Все чаще покупатели осуществляют заказы на китайских площадках, среди которых стоит отметить «Алиэкспресс». Сайт GdePosylka.ru также поможет отследить ход пересылки бандеролей, которые были отправлены фирменным методом интернет-магазина Aliexpress Standard Shipping или почтой Китая.

Сервис для трекинга «ГдеПосылка» позволяет авторизированным пользователям получать уведомления на электронную почту и мессенджер Telegram об изменениях статусов их бандеролей. В бесплатном режиме возможен контроль по идентификаторам максимум 5 посылок одновременно. Платный тарифный пакет позволит отслеживать ход транспортировки до 500 почтовых отправлений сразу. При этом пользователям будет доступна SMS-подписка на обновления трек-статусов. Эффективный сервис GdePosylka существенно упрощает контроль над процессом доставки посылок тем, кто предпочитает регулярные покупки в сети.

На правах рекламы