Сайт «Хоккейная правда» опубликовал информацию о том, что омский «Авангард» ведет переговоры с новым голкипером для клуба. По версии издания, это вратарь «Бостон Брюинз» Антон Худобин. На данный момент хоккеист продолжает свою карьеру в АХЛ.
В нынешнем сезоне Худобин провел за «Бостон Брюинз» 8 матчей. Коэффициент надежности голкипера составляет 3,06 шайбы за игру при 88,5% отраженных бросках.
Кроме того, клуб намерен оставить и нынешнего вратаря команды Доминика Фурха. Напомним, что срок соглашения с чехом истекает 30 апреля 2017 года. Источник «Хоккейной правды» утверждает, что Фурху уже предложили новый контракт. Коэффициент надежности омского голкипера составляет 1,88 при 92.9% отраженных бросков в 44 матчах.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter